Южный экологический форум – 2021

15 апреля в Краснодаре прошел второй ежегодный «Южный экологический форум – 2021».

Основной целью форума стало обсуждение  экспертами в сфере экологии вопросов экологического развития региона,  нормотворчества и повышения уровня экологической ответственности бизнеса и населения.

Мероприятие стало  отличной площадкой для обмена опытом и мнениями среди профессионалов в экологической сфере.  Исполнительный директор  ЭкоШинСоюза Сергей Подойников и наш партнер Новороссийская перерабатывающая компания выступили с докладами на конференции и поделились с  коллегами своим опытом работы в сфере утилизации шин.  Доклад вызвал большой интерес со стороны представителя региона, что показывает неоспоримую важность наращивания объемов утилизации шин  в Краснодарском крае.  Форум также посетил наш партнер  — компания Спектр.

Масштабное мероприятие собрало представителей исполнительной  и законодательной власти, муниципальных образований региона, промышленные компании, организации коммунального хозяйства, а также производителей и разработчиков экологических технологий.  Всех их объединила одна цель —  экологическое развитие юга России.

По итогам форума будет составлена резолюция по охране окружающей среды и экологическому развитию Краснодарского края. В ней будут объединены все инициативы и предложения участников по совершенствованию законодательства в сфере охраны окружающей среды. Спасибо организаторам форума за приглашение на такое насыщенное интересное мероприятие, которое приносит большой вклад в экологическое развитие региона.