С Новым Годом!

Подходит к концу очередной активный год. Он запомнится нам слаженной эффективной работой и успехами в развитии системы утилизации шин в нашей стране.

Мы плодотворно сотрудничали с бизнесом, региональными властями и населением, чтобы находить и передавать на утилизацию отработанные шины даже из самых труднодоступных сегментов образования. И эта работа принесла ощутимые, реальные плоды!

Мы реализовывали благотворительные и просветительские проекты, чтобы как можно больше людей узнали о необходимости и возможности утилизации старых шин.

Каждый присоединившийся регион и каждая новая точка на нашей карте пунктов сбора – безусловная победа для всех нас! Ведь с очередной утилизированной шиной мы приближаем к себе чистое будущее.

Мы благодарим членов союза, партнеров, коллег, представителей бизнеса и региональных властей – всех, кто неустанно трудится вместе с нами над созданием системы утилизации шин в нашей стране.

Искренне поздравляем всех с праздником! Пусть 2022 год будет богат на яркие впечатления, радостные события и счастливые мгновения. Желаем Вам энергии для новых успехов! Мы верим, что их будет ещё больше, чем прежде!
Утилизируем вместе!

С наилучшими пожеланиями,

коллектив ЭкоШинСоюза