Подводим итоги осенней акции МиссияШина!

За период акции, проведенной нашим давним партнером Премио Крамб при нашей поддержке, было собрано более 200 тонн старых покрышек (208 тонн, если быть точнее). А это значит, что больше 20 тысяч отслуживших шин не уехали на свалку, а будут переработаны и получат вторую жизнь!

Во Всеволожском районе появилась еще одна постоянно работающая площадка администрации по приему шин у населения в поселке Свердлова (в дополнение к площадкам во Всеволожске, Кузьмоловском, Агалатово)

Работают 15 пунктов приема на базе шиномонтажей, принимающих шины бесплатно у своих клиентов, а в контейнере, расположенном в Сертолово на Заречной 8/1 (Сервис ЕвроАвто), могут оставить комплект шин все желающие.

Вместе с командой Сертоловские Артемиды была убрана несанкционированная свалка шин в Сертолово.

Было налажено взаимодействие с рядом муниципальных образований Всеволожского района с целью информирования населения о пунктах приема

Ну и самый главный результат: по сути, акция не завершена, а продолжается, все точки приема продолжают функционировать и бесплатно принимать шины! Все точки сбора на сайтах https://premio-spb.ru/content_39 и http://сдай-шины.рф/

Благодарим за активное участие всех, кто пришел на помощь в деле организации системы сбора во Всеволожском районе! Утилизируем вместе!