IV Международный форум-выставка Чистая страна 2023. Утилизация: миссия выполнима?

2 марта 2023 года Сергей Александрович Подойников, Исполнительный директор ЭкоШинСоюза, выступил на сессии «Утилизация: миссия выполнима?» в рамках 4 Международного форума-выставки Чистая страна 2023. 

Доклад Сергея Александровича — Предпосылки дальнейшего развития отрасли утилизации на примере сегмента изношенных шин – вызвал большой отклик аудитории форума.

В своей речи Сергей Александрович осветил тот объем работы, который проделал ЭкоШинСоюз в сегменте утилизации изношенных шин, и влияние, оказанное ЭкоШинСоюзом на процесс развития утилизирующих предприятий по всей стране.

Сергей Александрович также подчеркнул, насколько важным является продолжать реальное построение системы РОП в Российской Федерации и поддерживать утилизирующие предприятия, участвующие в этом процессе. Также важна в этой связи и четкая и слаженная работа Росприроднадзора как надзорного органа. 

В завершение своей речи Сергей Александрович отметил, что сегодня крайне важно для развития отрасли утилизации, чтобы все участники процесса действовали слаженно для достижения общих цели – построения в нашей стране системы РОП.